Алексей Хаперский

Samsung Gelaksi i9001 S+

постоянно вылетают приложения и стандартные и скаченные я ужи и пере прошивал и что только не делал и всё ровно, запускаю галерею 10 сек и она вылетает и так со всеми приложениями помогите что это такое ?

Ан
Антон

у тебя какой то подвально китайский самсунг, или твоя безграмотность в названии своего же телефона