Назгуль Таабалдиева

Какую купить кофемашину?

Собственно сабж в самом вопросе, хочу купить кофемашину. Какую лучше выбрать, на что следует обратить пристальное внимание? И если у вас есть кофемашина, то какая? Как давно покупали? Довольны своим выбором?

Ольга Янукевич

А бюджет какой?

Ира Рысина

Бош! Автоматическую, с встроенной кофемолкой, обязательно с керамическими жерновами, как в моей модели TES559M1RU . Настроечек, регулировочек куча, самоочистка обязательна! Вот такая машина, действительно, и вкус ублажает и хлопот не доставляет.

fa
faraw81

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Bosch TCA 5309

Delonghi ECAM 23.460

Delonghi ECAM 26.455

Delonghi ECAM 22.360

Delonghi EC 155

Андрей Новичков

Бош - предложили красавцы, там ценник нечеловеческий (в нем 25% на рекламу боша заложено) , хотя модели конечно симпатичные, не спорю.
Вот мой вариант http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6457784&hid=90589 из собственного опыта - керамических жерновов и будильника -таймера нет, но кофе весьма хорош и самоотчиска есть и. . Доволен одним словом.

Наталья Антонова

Всё, на что, можно обратить внимание, начинается от 15 тысяч.

Катя Стрелкова

Пооригинальничать не получится. Берите Бош, я своей машине второй год нарадоваться не могу (посмотрите в гугле модель TES80721RW). При покупке обращайте внимание чтобы была кофемолка, было нормальное давление.

Кирова Нина

Поддерживаю Бош, у них есть из чего выбрать) ) если сумма маленькая, то берите капсульную, а если рассчитываете потратиться, то конечно же со встроенной кофемолкой. У нас на работе стоит за 45 тыщ, обслуживает весь офис, поверьте все довольны.

Олег Орлов

О, я смотрю, по популярности тут Боши рулят в кофемашинах. Тоже много интересного почерпнула для себя. Обожаю капучино и эспрессо! Теперь знаю на какую кофемашину следует обратить внимание.