Ирина Тихомирова

А вот Ваш идеал человека как выглядит?) )

Павел Терехов

Человек-амфибия). Будущее человечества в просторах Океана) .

Игорь

все идеалы-опасны

Инга Кумар

Для меня есть токо один идеал. ИДЕАЛЬНО ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК!

Серега Хасанов

Как человек.

Александр Дашкевич

Нет идеалов, нет кумиров) Должен быть умным и порядочным. Скажете -избито. Да. Но от этого не становится хуже.

Евгений Грачев

Януш Корчак.

Александра Лях

.Идеалов нет. Есть пьедесталы, на которые люди по ошибке хотят водрузить обычного человека. Но часто все заканчивается глубоким разочарованием.

Азамат Саттаров

Ницшеанский Уберменш

Танюшка Козляковская

странный вопрос. Человек по определению не идеален.

Denis Rus

Киборги из Донецкого аэропорта
вот они www.pravda.com.ua/photo-video/2014/10/20/7041331/

мальчики и дяди, чумазые, уставшие, прикольные, самые красивые и родные)

Мария Дзиндзюра

вор, трус и предатель

Оксана Дендиберина

Холя Морец ван лав :3

Василий Седов

идеал. выглядит. ловушка

Письменная Елена

У меня нет идеалов людей. Все для меня грешные.

Наурызбай Нагметов

Мне просто нравится Челентано.