Регина Лукьянчук Шуран

Можно ли просто так есть ванильный сахар?

Была в АТБ проходила мимо специй и увидела ванильный сахар, так захотелось купила себе несколько пакетиков... а не знаю можно ли его есть просто так...

Ната Графичева

Можно, как сахар, а смысл? Хотя, ваниль чувство голода притупляет, а сам сахар повышает.

Odilbek Khudaynazarov

Можно конечно, не пробовала, но думаю он будет горьковатый от ванили.

Екатерина Зябкина

я бы применяла его в чай или кофе если бы очень захотелось, но если вам нравится просто так его есть ешьте.

Ирина Мур

в детстве и кисель ели сухой он такой был вкусный! и цвет нежно- розовый, еще продавали фруктовый чай в брикетах и кофе с сахаром в кубиках, потом сухое мороженое пломбир. все ели в сухом виде, ну нравилось!

Dima Bakashov

Можно. Я и желатину жру иногда просто так. Как камедь с деревьев на фкусъ!