Александр Марков

а почему если девушки понимают, что могут расчитывать от меня на все что угодно, кроме денег, то сразу сливаются?

Ж*
Женя **

Вы тоже сольетесь, если Вам предложат всё, кроме секса

Владимир Белов

потому что, вероятно, сами всё могут для себя сделать, ну) , кроме денег)

Рафаэль Мялькаев

такие девушки)

Иван Браголя

потому что девушки шлюхи

Екатерина Степченкова

Ну значит более за тебя нечем зацепиться....

Оксана Суворова

такой мужчина.... так как ...если не деньги то должно быть нечто ..что могло бы компенссировать недостаток денег.... но увы и ах!!!

Слава Дмитриев

Се ля ви нынче такая)) ) Рыночная экономика)) ) Бытовая проституция.

Jackk

безкорыстная любовь наверное только у подростков

Ирина Ерохова

Ха... ха.... ха....

Наталья Торгачева

потому что им от мужчин ничего не надо кроме денег. сами работать не хотят, непонятно зачем вообще ходят в школу и институты тогда. пусть или на шее родителей сидят или бомжуют.

Максим Маляев

возможно ваше что угодно не совпадает с тем что угодно им