Вера

Почему жалко денег на рестораны? ))) Кто-нибудь кроме меня, считает это бессмысленной тратой денег ? )))

Василий Пупкин

Дружище - я считаю так же как и ты - поэтому просто даю денег и мы трахаемся

Кирилл Кириллов

А я обажаю по ним ходить, особенно если не сама расплачиваюсь)))

Светлана Кочнева

ну почему же, иногда это удобно, работаю я 2 через 2, по 12 часов, иногда, когда работы много, так зае--ваешься, что после работы идешь где нибудь поесть, чтоб дома готовкой не заморачиваться

Ольга Панагуца

Мне не только жаль тратить на "это" деньги.. . Я ещё и брезгую ))

Наденька Мосолова

Там кормят вкусно) и в тарелки плюют)

Михаил Кузнецов

потому что:
или Вам дома кто-то готовит
или свое время и труд не особо цените
или мало зарабатываете

Светлана Ионова

Хороший ресторан и отличная компания- это позитивные эмоции и воспоминания. Безценно)

Ал
Александра

Если каждый вечер или через день - да!

Юрий Бабий

это не всегда бессмысленно, но)) )

Людмила Сидорова

Я хожу встретиться с подругами, посуду не мыть потом, с домашними не договариваться, чтобы посидеть не мешали, мне не жаль)

Иван Мармулов

Ну почему же. Кому лень или кто не любит готовить можно ходить в ресторан или пиццерию. Я наверное так и буду делать.

Сент Aka God For You

согласна. в ресторанах я ем только в Индии. там обед редко дороже 200 руб обходится

Ольга Таирова

конечно все упирается в деньги, но когда я работал на хорошей работе, ходил почти каждый день, классно пришел принесли унесли и посуду мыть не надо !