Мстислав Лыкович

что делать когда телефон вибрирует когда он выключен???

Несколько часов назад работал хорошо но потом начел вибрировать. а когда достаешь батарею то перестает

Ге
Геннадий

вибрирует когда выключен?? возможно в нем поселился призрак. (Каспер)

Ю*
Юлёк ***

Гусары! Мочать!! !

Сдаётся мне, что он неисправен. Попробовать прошить, если самостоятельно не можете - однозначно в ремонт.

Олег Гаас

Сдать в сервис, однозначно, и не заниматься самолечением.

Полина Кольвахова(Гапон)

Он не выключен, а в режиме ожидании

Полная отключка телефона.. это когда он без аккумуляторной батареи

В настройках отключить вибросигнал

Анна Сергеева

за тобой следят через спутник