Елена

Кто знает, выгодно ли сейчас устанавливать лотерейный терминал в Казахстане? И какие для этого нужны документы?

Екатерина Кирьянова

Вот казахи всегда остаются казахами!
Не про дело какое вопрос, не про производство продукта какого, не про услуги какие либо нужные населению. Нет!
Вопрос про рулетку лохотроновскую. Про игровой автомат.
Как бы впендюрить куда эту машинку-лохотрон и сидеть себе в углу, тенге загребать.
Эх, Казахстан: (