Александр

Как можно жить если на площадь Москвы приходится по 5 человек на кв метр? расчет внутри.

площадь S-2511 км² переводим в метры получаем 2511000 м²население Н-12111194 чел 12111194 /2511000 = 4.8 чел на кв метр.

а если война и все выдут на улицу, придется на головах друг у друга стоять (

Ас- Строй

Посчитай многоэтажки и.. подвалы )))

Анатолий Кузин

так есть еще объем. Посчитай теперь сколько можно друг на друга таджиков положить в 1-ом кв. метре

Да и вообще ты неправильно перевел кв. км в кв. метры

будет 2511000000 кв. метров

Алексей Свиридов

в 1 кв км 1000 000 кв м - иди учи математику...

Маргарита Молотковец

в 1 кв км не 1000 а миллион кв. метров.. . эх ты математик)) )
ПОЗОР!!!!

Дмитрий

Площадь указана "географическая". Но не забывай, что общая площадь здания - это сумма площадей всех этажей. А одноэтажных зданий в Москве почти не осталось.

Василий

Москва вам не одноэтажная Америка.

Лена Полунина

Каждый имеет право выбора. Жить ли ему на одном кв. м. ещё с 4 людьми, но иметь и работу, и медицину, и культуру, и все остальное. Или жить ему одному на 1 кв. км, и не иметь ни работы, ни возможности для образования и лечения, ни возможности для культурного отдыха. 🙂

Димон Быков

А Вас заставляют жить в Москве, или это ваш выбор? В Урюпинске просторнее.

Костя Травкин

И здесь обскакали. У всех на погосте 2 кв. м, а у этих аж 5!