Денис Ильин

сколько кв. метров приходится на человека и включается ли в них общая площадь или к ним относится только жилая?

Татьяна Божок

У всех по разному ! 🙂
Если речь идёт об учётной норме и норме предоставления жилой площади, то устанавливаются они органом местного самоуправления исходя из общей площади жилого помещения ! 🙂

Toppller Toppller

не менее 33 общей, если выделяется квартира одному человеку, не менее 21 на одного, если выделяется общая квартира для 2-х совместно проживающих, и не менее 18 на каждого, если выделяется общая квартира 3-м совместно проживающим. Постановление правительства не помню какое (от кажется 29 августа) . Забейте в интерн. строку Норма квадратов на человека, постановление правительства, август.