@A
@ Angelochek @

Сколько кв. метров жилья нужно человеку для комфортной жизни?

Марат Алмашов

30 метров достаточно на человека)

Алексей Х

знаешь, как считают водку на праздничный стол?
= кол-во гостей + 1 бутылка

вот так и в квартире должно быть комнат = n+1

Сычёва Виктория

У меня хрущевка, но меня устраивает. Главное, чтоб соседи не шумели.

Дмитрий

спальня, кухня, гостинная, спортивная комната, кабинет-это на одного (минимум 80 м2)

Елена Кувшинова

22 метра в среднем. Как-то Горби пообещал к 2000 году каждой советской семье отдельную квартиру.
Расчеты Госстроя СССР показали: для того чтобы каждая семья в стране жила отдельно, необходимо иметь среднюю обеспеченность жильем 22,0-22,5 квадратных метра на человека. Фактически на тот момент она составляла 14,6 квадратных метра. Для заполнения имеющегося разрыва следовало за 15 лет построить 2190-2250 миллионов квадратных метров жилых площадей. С 1986 по 1990 год было возведено 650 миллионв квадратных метров. Средняя обеспеченность жильем возросла с 14,6 до 16,5 квадратных метра на человека. Затем начался развал СССР, и темпы строительства значительно сократились.

Мария Чиркова

Комфортная жизнь для всех разная.. И кв. метры в связи с этим тоже..

Анастасия Камакина

Думаю, что из расчета 40кв. м. на человека минимум!