Татьяна Логашова

сколько кв. метров нужно, что бы жить уютно?

Ол
Ольга

Хоть бы и дворец, но если в душе покоя нет и удовлетворения, то уютно жить невозможно.

Александр Xxx

по 200 на рыло! сутками не видемся

Оленька Чукина

Мне 87 хватает на двоих--

Neo Джаборов

40 квадратов на человека и больше

Юрий Курин

уютно можно только лежать на кладбище.. . то соседи мешают, то машины мимо ездят.... то хр знает что мешает

Строганов Василий

Ну мне около 200 для комфортной жизни )

Ге
Геннадий

Чтоб жить уютно не метры нужны, а крепкая семья, чтоб ноги домой шли. Любимая женщина и малыш, а так в стенах только эхо гуляет, скука...

Наталья Подзигун

120 квадратов на троих - нормально

Валя

у нас 84 кв на 3-их, а вообще в детстве в четвером в однушке жили и ничего уютно было и всем комфортно....