Ев
Евгений

В Новороссии 2 ноября выборы, как всегда с явкой 100% и заранее проштампованными бюлетнями?

Ирина Алмазова

вспомни прошлые выборы в Укропии, когда свергли Януковича, были "выборы" Параши и прочих. Явка на выборы составила - 124%=))))))))))))) Пипец, математики мира до сих пор НЕ могут разгадать этот ребус, как из 100% может быть 124%?=))))

Viktor Lebedev.

Конечно же народ будет выбирать! В Новороссии всем (в том числе и армией ополчения) управляет народ Донбасса.

Галия Туктарова

На Украине с самого начала выборы-фарс с самой начала хунты

Кс
Ксюха

Ну а как же! Бородай местному комуняке сказал уже, тьі тут мнением народа не прикрьівайся, насрать всем на мнение, есть генеральная линия.

Анна Дитятьева

не путай Новороссию с фашистким киевом.

когда парашенко выбирали - аккуратные стопки биллютеней лежали в урнах еще до открытия участков.
------------------------------
2 ноября преступные банды киева будут усиленно бомбить Донецк.