Виталий Шилкин

Пусть теперь еще скажут, что явка 95-100 %

Ал
Алек

Непонятно вообще, как на территории, откуда все разбежались, можно какие-то выборы проводить. Чтобы в таких условиях очереди получились, нужно или участков по минимуму открыть, или карусельщиков пустить голосовать по десятку раз. Или и то, и другое.

Юрий Черепанов

Сколько их там? Полсотни наберётся?? ? ))))))) А явка действительно высокая... Это и иностранцы подтверждают.

Ирина Дорожкина

Справедливости ради надо заметить, что народу то мало пришло на этот митинг

Мария Баулина

любимая цифра 120%...

Алла Пылаева

Зато на выборах парашенки явка зашкаливала за 100%...

Сергей Резанов

Работу участков в Луганске продлили на 2 часа, до 22.00 Люди в километровых очередях стоят. Из Мариуполя приезжают, чтобы голосовать. Пусть что хотят, то и скажут. Тут дело такое... Народ всегда прав.

Андрей Лакомов

Знакомые всё лица мариупольских бандерлогов:)))))) )
На каждый митинг одни и те же и с полсотни

Елена Кашкавал

Ну так не все проголосуют "ЗА", вот эти будут "ПРОТИВ", и что?

Ольга Чернышева

Ниче скоро зима так что к марту будет как в Севастополе!