Анна Пучинова

хочу продать 2110, добавить. получиться около 280 т р что бы взять? может приору или новую гранту?

"пиратка" Тихонова

Я по отечески люблю наш автопром, но по мне так лучше Ваз 21124, чем Приора (морда как у бегемота - руки бы выдернул дизайнеру!), а так же лучше Лада Калина 2, чем Гранта (ну очень бюджетно!)))))

Ок
Оксана

Гранта.
Приора уже устаревает морально)

Марина Смирнова

приора конечно по красивее будет но она не предсказуема пожет сломаться в любой момент

Чибик Чиби

Бери Гранту

Marie Iskra

приора гремит дальше чем едет

ДА
Дима Архипов

чё на кастрюле не пиши, она кастрюлей останется...

Антон Костров

тебе 10 не надоела? ты еще одну купишь?!

Лена Целобенок

Хрен на хрен менять?

Ми
Миша

Может тебя Королла устроит?
Или на эти ваши иномарки денег на ремонт не напасешься?