Леха Поставнев

Что лучше взять в пределах 100 т. р праворульную японскую тойоту или Ваз 2110?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34004284-c89bb.html - тойота

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30652710-9ad7.html - 10ка
Что будет надежнее и менее геморойное в обслуживании.
И вообще реально ли взять тойоту в нормальном состоянии за эти деньги?

Сергей Гурьянов

во спросил. только праворуль. смотри только кузов на ржавчину. за 100 только старенькое сильно но все равно лучше чем

Светлана

Бери тойоту праворульную и не думай больше ни о чём.

Сергей

я бы взял тойоту. двигатель 5А, надо постараться убить. у меня был спринтер с таким двигателем. вытек антифриз из-за рассохшейся резинки крышки радиатора. темпер-ра поднялась, движок автоматически отключился. сходил купил крышку, антифриз, пришёл, залил, завёл, поехал. был случай-замял маслянный поддон, датчик малого остатка масла не сработал, когда масла мало осталось. оторвало шатун, так я 1.5 месяца с оторваным шатуном ездил, намотал 3т. км. кощунство, но тогда с финансами тяжко было. поменял потом коленвал с шатуном и катался дальше. следить за машиной и она в 100 раз лучше 10ки. даже лучше гранты, калины и остального росавтопрома. сейчас я езжу на субару легаси.
пишут про ржавчину-хер вам она ржавеет! ! и насчет 100ки на запчасти-хер вам тоже! тойота самая дешевая в обслуживании, тем более королка

Татьяна Комирко

Тойоту однозначно! только посмотри-леворульные... карину Е как вариант. . расходники и запчасти-на уровне ВАЗовских-а в большинстве-даже дешевле... Но ломаться там в принципе-нечему-если конечно машина не убита насмерть в россии....

Марат

Бери тойоту, приготов еще 100 на запчасти и ремонт в сервисе.

На
Наталья

я бы с тойотой не рискнул

Александр Балаев

низкий профиль зимой и зазор капота на т-те устраивают?

Фёдор Факушин

Если хочешь гемороя то бери тайоту за такие деньги норм иномаку не взять если ты не на дальнем востоке.

Александр

возьмешь праворучку, потом уже не продашь. и денег она требует. как тебе писали. Да и 10 хорошую за сотку тяжело найти. но можно. Только если сам не шаришь .попроси кто понимает. А лучше подкопи.

Сергей Сафонов

"Что будет надежнее и менее геморойное в обслуживании. "

Проездной на метро самое то. И надёжно и с обслугой проблем никаких.