Ольга Рослова

а вы бы где хотели жить в многоэтажке или частном доме**??

Сергей Казарин

С 1993 года живём в своём доме.
Даже мысли не допускаю, что
можем вернуться в многоэтажку.

Игорь Швырлов

Не, мне ближе мегаполис, вид с 24-го этажа, лифт и мусоропровод.

Андрей Сазонов

В многоэтажном частном доме.

Людмила Фанасова

Есть и то, и другое. Живу по-переменно, а что?

Ва
Васёк

В Пентхаусе и чтоб окна были от Пола до Потолка!

Антон Сычев

В обычной квартире многоэтажки. Хлопот гораздо меньше.

Евгений Алехин

Прожил пять лет на селе в ветхом доме, продали, теперь жалею. Было много рыбы; стерлядь судак, лещь, жерех, налим, сом; сейчас дома на балконе в бадъе 50 л всяко разной, но сарога сушёная отменная, соседи часто просят, она и в уху пойдёт, я обычно одну чихонь добавляю, когда стерлядь отвариваю. По 12 трёх литровой банке запасался барсучим жиром на осень, в августе он редко выходит. Стояли раз во дворе три бочки 250 л, в одном, судак, налим, в другом свинина две туши и в третьей лосятина. Те годы жизни были трудными, я выжил, научился потому что понимать природу стал. Хочу вернуть всё. У меня с 2010 г двухкомнатная квартира и приора универ 16 кл. Такой уё*ищной машины я ещё не встречал. Оторвать бы бошку создателю. Жалею, что не купил японца (тойоту) с правым рулём, полноприводный универсал.

Михаил Волков

в частном, но чтоб без огорода, живности всякой. Ну, чтоб работы поменьше)

Бекматов

В одноэтажном танхаусе

Инга Левицкая

и то, и то-имею.

Евгений Усов

В многоэтажном, но частном доме. Как этот.