Андрей Мартынюк

Какого года постройки ваш дом? (хоть частный хоть многоэтажка)

Ольга Полищук

Дом девятиэтажный, 2001 года постройки, квартиру покупала.

Ольга Ющенко

1913 года постройки. Сто лет простоял и еще столько же простоит:)

Алексей Тарасов

89 год, 5-этажей

Федя Вася

Шестидесятый

Дима Батлер

1991г. -пятиэтажка.

Елена Селиверова

1979г. Село . Двухэтажный .18 квартир. Все удобства.

Эмма Шлотгауэр

1978 год и без единого ремонта стоит с тех пор. панельный дом.

Александр Сысоев

Многоэтажка- 1970 года. Строили под лозунгом "экономика должна быть экономной" Пожимаем плоды этого все годы проживания