Александра Мирошникова

Сейчас меня мой мужчина обнимал и целовал и поцарапал о бороду которая только начала отрастать, ппц больно

и не приятно против шерсти, и теперь раздражение я плакала он пожалел теперь спит что делать???

Мы девушки все такие нежные создания...

Щечки у нас нежные а у мужчин жесткая щетина.. ((даже если брился вчера

Резеда

Жирным кремом намажь

Олег Панк

я ненавижу бородатых а тем более с щетиной вообще. если не брился фиг ему будет вообще на метр даже не подойдет. что делать что делать, а что ты ему внятно не сказала типа пока не побреешься не подходишь ко мне.

Галина Ким

Не бритые бабы это вообще жесть!

Ва
Васёк

У тебя борода начала отрастать?

Серёжа Б

Бред. Что за глупости.

Светлана

ебанутые вы потеряли реальность. или привыкай или ищи себе подругу. у нее то щетины точно не будет и забудь про М ща многие так делают. а у М всегда будет щетина хотите или нет.

Сергей

отрасти бороду и поцарапай его !