Юлия Говенько

У меня подружка по школе носки в лифчик вкладывает. И называет меня плоской!

Мы с ней не ладим, я постоянно её подьебываю только по этому поводу... Она мне постоянно говорит что я плоская и некоторые девочки тоже про носки знают! Как доказать свою правоту, потому что некоторые мне очень дорогие люди думают что я лгу только потому-что грудь у меня меньше чем у носочницы. Отнеситесь серьезно, бред, но пожалуйста это важно) Заранее спасибо! 😄

Инна

Не лезь в это. Зачем так опускаться. Все ровно будет момент, когда уже и носки ее не спасут. Я наоборот все вытаскиваю, чтобы еще больше не казалось..

Надежда

сними с нее одежду пусть все видят

Ольга

я тоже в памперс картоху кладу чтобы казалось что у меня шляпа как у Мануэля Феррары

Ма
Маришка

Пусть носки постирает

Ка
Катерина

Расскажи одноклассникам пусть проверят что за носки она там прячет.

Ульяна

оно тебе надо, она сама как-нибудь опозорится без тебя

Елена

ааахаха! загни ее и перед всем классом вынь носок из дупла! или подговори мальчишек, чтобы растегнули ей лиф. все должны знать правду, ибо нефиг

За
Замира

Сними видео, а лучше вытащи носки!!!