Мария Галова

Как называется этот лифчик?

Насчет первых трех комментариев: Я написала это сюда чтобы узнать название и получить ответ на заданный вопрос, а не чтобы вы получили свои нечестно заработные баллы и сумели выебнуться. Попросила бы вас удалить комментарии, но вы этого не сделаете я знаю точно.

Евгения Енот

это бюстье. Набрала в поисковой системе это слово - и она мне выдала похожие картинки

Андрей Филимонов

чашечки кроя-балеонет, нижняя часть что то типа полубюстье, следовательно надо полагать это : бюстгалтер балконет-полубюстье)

Александр Новиков

я насчёт их не вкурсе вообще это

Марина Куштавкина

Стыдно фотографировать тяжело больных!
Насчет п. с. Написали потому как хотели написать. Спрашивать тебя не собираемся. Мнение твое до задницы. Ты тоже. Надо будет модератор удалит.
Нажимай "Пожаловаться" оно для тебя и поставлено.

Ма
Макс

бюстье