Сергей

Можно ли купаться в лифчике?

Можно ли купаться в лифчике летом на общественном пляже. Просто купальник ещё не купила, а хочу прям сейчас пойти на пляж.

Надежда Морозова

Не слышал о законе это запрещающего.. . Если будете комфортно себя чувствовать - нет проблем...

Радик Хусаинов

ну если он не похож на белье...

Юлия

Да.

С точки зрения закона, что такое лифчик, а что такое купальник не определено. Если это то, что вас интересовало.

Наташа Чернова

а почему нет?? ? пожно в чем угодно, даже в рубашке 🙂

Александр Чупятов

Конечно можно.

Юлия

Может в старом лучше! хотя видела купались нерусские девки и в платьях до пола, потом сохли в нем! и в джинсах и майках! Хотя... если бюстик плотный и трусики под цвет...! Сейчас купальники разные бывают!

Денис Колдунов

да, женщины иногда так делают, видимо, схожие ситуации с вашей
если на нём нашиты цветочки - отрежьте. и никто не присмотриться

Александр Панферов

а кто запрещает?

Вадим

Знаю точно, что БЕЗ лифчика точно нельзя!

Анна

Вы чё с дубу рухнули?

Ол
Олег

я бы не стола

Александр Горский

Можно. Красивой женщине это к лицу.

На
Наталья

Красивой женщине к лицу без лифчика купаться...