Шухрат Сайдалиев

На какое время (н сколько часов) поставщик электроэнергии имеет право прекращать подачу электричества?

Если это не авария.
Отключили на весь день в связи с тем, что им приспичило устанавливать счетчики на столбы. Частный сектор. Дома выстыли, сейчас все котлы энергозависимые. Морозильные камеры потекли, все заморозки на зиму теперь только выбросить.

Абдусамат Урунбаев

Если это не аварийные работы, то вас должны были уведомлять. Одним словом на столбе, где-нибудь, повесили объявление о дате и времени отключения и сфоткали его в доказательство того, что оно было, а то, что вы его не видели....

Юрий Чудаев

Если оплатили, не имеет право.

Юл
Юлия

По мере необходимости и до минования надобности.
Купи бесперебойник.

Ал
Александр

А у нас в Кыргызстане не особо жалуются! Чиновники воруют, Свет и газ отключают (ночью и зимой) , продукты и лекарства дороже и дороже, коррупции стало еще больше, чем при прошлом президенте, и уровень жизни снизился.