Юлия Селезнева

укропы затарились танками пушками снарядами под завязку у них блиц криг 2.0 будет до 2 Ноября?

http://todaypost.ru/novosti-dnya-v-mire/312-ukrainskaya-armiya-vooruzhaetsya-v-stranu-zavezeno-32-tonny-voennogo-snaryazheniya.html

Светлана Макарова

Хотят устроить себе большой - большой Иловайский котел протяженностью на всю хохляндию.

Анна Тихомирова

Хрена им лысого, а не блицкриг!
Почему-то есть такая уверенность, что выборы в Новороссии ТОЧНО пройдут. Хе-хе...

Анастасия

Лучше бы мозгами затаривались.

Гриша

Тогда уже точно российская армия окажет помощь Донбассу. Всё равно санкции, а воду в стакан сколько не лей, больше чем сам стакан не нальёшь

Елена Зимина

А людскими резервами они затарились?

Мария Кабанова

Очень опасаюсь.

Анастасия Шамрай

Гробами лучше затарились бы..

Надежда Помелова

И крестами, чтобы распинать трехлетних мальчиков.

Руслан Софинский

А ты в окопе с ополченцами сидишь и нападения ждешь?
Или так, о правах укропов побалтать, между девочками за клавой?

Гуля Шеркулова

Это копейки-главное, что теперь славяне со славянами воевать будут. Самое ценное везде -это человек, а не оружие.