Анастасия Фёдорова

Офигеть, я для себя такое открыла ?(описание внутри)!

Все люди из моих снов оказывается существуют в реальности (уже третий случай такой). я об них узнаю где-то через месяц, что они существуют и некоторые события из снов сбываются! Это просто ведь совпадения?

David

Просто ты заметила одну из граней работы сна. Есть несколько задач, которые решает сон, и одна из таких задач очень необычна она заключается в тонкой настройки восприятия и формирования будущих событий. Ты зашла в инженерный отдел сновидений где конструируется твоя будущая реальность на основе тех потоков восприятия, которые у тебя уже настроены)))) ) очень необычно звучит и мистично верно?)))

Abusufyon Muslim

офигеть а я рисую людей которых потом встречаю) ) надо же)) ) вот уже 14 лет как)))

Shanov_Alexey Шанов

открой свою секту)

Толик Смирнов

да ты ясновидящая

Кирилл Королев

Нет это судьба вся жизнь это неизбежность.

Виктор Филин

Нет! Вы особенная!

Снежана Рябухина

Не ты одна такая.

Наталья Сенчишина

Тонко-материальные законы Бытия Вселенной, но суть человека душа, ее надо развивать, не обращая внимания.

Мила Milashka

То что мы видим во сне, это информация из нашего подсознания, а подсознание хранит информацию о нашем будущем.

Crazy Vel

Значит ты ясновидящая! умеешь во время сна подключаться к инфо полю. кстати так можно и влиять на события, если то что ты видишь тебе не нравится..

Ангелина Садова

Вкшие сны снятся правдивым людям

Света Петрова

У многих людей происходит такое как у вас.)

Наталия Мартынова

я уже давно это знаю.. . еще двойник видит тебя во сне как ты видишь его. . дон Хуан сказали с Карлосом Кастонедой

Анастасия Комарова

поздравляю у тебя подселение) теперь или экстрасенсом или сумашедшей

Казимир Кристовский

твоё сознание гуляет само по себе)