Алексей Баканов

Правилен ли мой выбор? описание внутри+

Я учился в универе 4 года со своими сверстниками, и вродебы как общались норм с одной стороны, с другой стороны мне ненравилось с ними обшатся, (вечные стебы детские, вечные понты при разговоре детские, вечно у меня просят в долг, почти никогда не звонили просто, если даже и звонили просто то ради того чтобы потом попросить в долг некую сумму, когда просто чихну среди группы на парах никто мне не скажет "будь здаров" очень редко бывает) хотя в плане учебы все до единого хорошо очень учимся, все с мозгами, но их поведения что кажутся мне детскими, мне ненравятся, по этому я после окончания универа сразу удалил вк дабы они меня больше не тревожили, и перестал отвечать на звонки в телефон вообще, но иногда хочется с какой нибудь дружной толпой посидеть в ресторанах по праздникам как в старые времена, несказать что у меня вообще не осталось друзей, остались самых моих два настоящих друга, и просто друзья, но одногрупники есть одногрупники тоже как то не то, но и с ними не хочется близко общатся, правильно ли я поступил когда отрекся от них?

Кэ
Кэт

избавьте меня от друзей, а от врагов я и сам как нибудь.. . читай классику, а остальных на йух отдыхать за свой счёт навсегда.

Степанов

правильно все сделал. не нужно позволять так с собой обращаться