Олеся Данилова

Вы могли бы помочь соседу переставить рояль?

Чеботько Анна

И диваны и камоды ))
я по молодости стенку одна передвигала ))
мне проще одной кровать передвинуть ..чем мужикам доверить (силы много .. двинут -то пол обдерут ..то косяк заденут )

Максим Траченко

помогал и неоднократно

Ванек Окт

ага. я сама под роялем окажусь) ) Как я его подниму?)

Алена Зиброва

конечно, он же на колесиках

Василий Пупкин

Мы с соседями периодически помогаем что-то друг другу передвигать.

Оксана

да. владею тайными знаниями перетаскивания тяжестей без грубой мужской силы.

Елена Емельянова

Я всегда если просят помогаю соседям . На даче все соседи ко мне за помощью и советом приходят