Сергей Гурьянов

Народ подскажите какое кимоно нужно для борьбы, просто самбо занимаюсь послали на соревнования по борьбе надо преобрести

Альберт Туляков

Если по самбо, то традиционная куртка-самбовка красного, синего или белого цвета с прорезями для пояса и усиленными плечами+ трусы для самбо, красные или синие, под цвет куртки + борцовки на мягкой подошве, кожаныеили замшевые
На некоторых соревнованиях можно без борцовок, в носках разрешают бороться

Сергей Резанов

ищите кимоно для самбо.