Лариса Калмыкова

Люблю её, но кажется напрасно

Влюблен в девушку, знакомы с ней 3 месяца, вообщем она считает другом. Как-то попытался на конец встречи поцеловать её, она улыбалась, смеялась легко так, сказала: сейчас не надо. Всё, мы забыли про это. Потом дня через 2-3 она задает вопрос: чего ты от меня ждешь? Я ответил: взаимности. Она сказала, что у нас ничего не выйдет: мы разные по темпераменту, ты правильный и спокойный для меня (<- эта фраза просто убила) . Ну про это тоже забыли.. . Сейчас общаемся как и раньше. Но, один раз мы гуляли вечером: сидели в кафе (она закидывала волосы свои на меня, смеялась, я её обнимал, фоткались) , гуляли по спб (она взяла под ручку, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, ну я не растерялся, шел невзирая) , дальше я её катал на спине, потом она попросила понести её, ну как попросила, под предлогом (сможешь меня понести?) , ну вот. На прощание я её обнял и всё. Как-то перед сном попробовал написать на страх и риск "Любимая спокойной ночи", на что ответ - "давай солнце, сладких снов <3". Вообще не могу понять её никак. То ли она сама еще не уверена или что? Или я делаю много ошибок? Прошу помочь, уважаемые...

Может вообще я напрасно всё делаю и у нас не выйдет ничего? Но я хочу добиться её 😞

Александр Цёмкало

Ты её не очень интересуешь, как парень. Но как друг - да. И видеть, как ты её любишь ей приятно.

Александр Мишкин

.мы девушки такие разные, непредсказуемые *** сегодня мы капризные, завтра глупенькие и наивные, послезавтра стервозные **** и так каждый день, изо дня в день ...вам мужчинам, нужно иметь подход и немного терпения ...Да все девушки одинаковые, но и вы мужчины тоже не уступаете по характеру, по общению, по внешности, по увлечениям ит. д ..Не торопи события, терпение - ЭТО ЛУЧШАЯ НАГРАДА !!!Здесь, тебе нужно терпения, хитрость, смекалка ...Один успех уже у тебя есть пожелав, приятных снов, девушка растерялась )))) так действуй - но, один неверный поступок, ты потеряешь её )))) девушка проверяет тебя ( какой ты, что ты представляешь, какие у тебя намерения, можно ли тебе довериться, твоё хобби, твой мир-работа, учёба ) и в то же время страх, боязнь *** Что ты из тех мужчин трахнешь, и убежишь *** Так что не торопи события, а то что вы знакомы 3 мес. - слишком мало узнать человека ...

Ольга Голицына

Не торопись. Поиграй на своей "правильности" и выиграй... Гуляй, общайся с ней как и прежде и ненароком рассказывает истории. . Где наглые и более эмоциональные парни, напротив не испытывают чувства и не ценят девушек, гуляют и изменяют. а спокойные и скромные преданные. Что если парень любит он не может относится к девушки, как к животному и ему важны чувства девушки. Еще можешь поиграть на ее ревности и собственничестве, например6 пусть тебе позвонит, какая то незнакомая для нее девушка и зовет в кино или типа по дружески. А ты вежливо ответь, что у тебя дела и все. Невзначай при разговорах заостряй внимание своим успехам и своим целям в жизни, когда парень целеустремлен - это очень хорошо. Например: Что хочешь достичь в карьере то и то, жениться, купить дом заграннице и яхту, вместе со семьей путешествовать. В общем обрати то, что она считает минусом в большие плюсы. И еще больше страсти к ней в глазах и желания.. . заставь ее хотеть тебя и не мешкайся если что...

Горшков Александр

ей нравится твое внимание, ухаживание, но любит ли? врят ли.. . иначе подпустила бы ближе...

Евгений Панов

Не тот ресурс для этого вопроса.

Света Осипова

...так она тебе подсказку дала!
чё тупишь-то?
ну сделай хоть раз неожиданный "не правильный" поступок.. .
будь поуверенней маленько!

Анна Гаркавенко

____ Бабы задавленные социумом, патриархальным воспитанием, ждут инициативы и действий от мужчин (и это хорошо) . Вступать с ними в диалоги, просить у них взаимности - крайняя глупость . Ты должен сам творить ваши отношения, помни что твои кружева (нерешительность, окольные пути) ей говорят о твоей незрелости, а ни одна нормальная баба не хочет незрелого партнёра .

Султанай

Никакого множества ошибок ты не делаешь. Просто девушке нужно время, чтобы с тобой наладить связь. Чтобы ваши отношения из дружеских переросли в нечто большее. А ты все правильно делаешь.