Виталий Котусов

"Какая мне нужна библиотека? "

Помогите, мне нужно составить презентацию про то, как восстановить прежную популярность библиотек. Как должны измениться библиотеки, чтобы преуспеть в новом цифровом мире? Какой по мнению жителей Росии должна быть библиотека?

Ел
Елышева

я 30-ть лет работаю в библиотеке и до сих пор не знаю, что нужно сделать, чтоб библиотека преуспевала, кстати цифровой мир библиотека более или менее осваивает потихоньку, только читателей от этого не прибавляется, а если и идут то по прежнему в первую очередь за книгой и общением .