V.
Voran .

Поиск видеоклипа по описанию

Видел клип белый американский рэпер идет читает рэп в зади девушка с
обноженой грудью (стремная) у рээпера в правом глазу линза в форме
креста Кто это?

Тина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Был такой клип зарубежный, там девушка брюнетка в белом плаще или пальто, она сошла с рекламного щита или баннера и грустная ехала в метро, а потом встретила мужчину и они вместе были на этом рекламном щите.