Анастасия Клименко

патология эндометрия Что это такое? Чем лечится? опасно ли это?

Липницкая Светлана

детей проблемно завести

Ваня Власов

смотря какая патология, лечение после результатов гистологии

Ва
Валентина

Проблему можно разделить на направления: 1) эндометрит; 2)
внутренняя миома; 3) эндометриоз. Как лечится: смотрите сайт «Излечение
Неизлечимых Женских Заболеваний и женского бесплодия» . Эндометрит 2 дня, миома
в зависимости от размеров (до 7 недель 2 дня, больше 7 недель 4 дня) ,
эндометриоз 4 дня. 1 и 3 проблемы ортодоксальная медицина может лечить до
климакса (в некоторых случаях эндометриоз переходит на ЖКТ, легкие, голову,
глаза) , 2 проблема чревата операциями и в конечном счете удалением матки.

Павел Пронин

называйте конкретный диагноз. патология -это понятие растяжимое и обозначает изменения разного рода с нарушением тканевой функции.