Opt

Здравствуйте! ! Я очень скучаю по парню ( а он не пишет не звонит, просто пропал куда то .. хочу заставить себя ,

Не страдать так, но не могу .. Все ровно мысли возвращают .. Он даст знать о себе? (

Екатерина Степанова

Сам он объявится не скоро. Но о нем получите вести от девушки. У вас может быть совместная семья. Но нужно пережить период, когда ничего не будет складываться, не будет получаться в отношениях, период неприятностей в ваших отношениях. Если вы все это сможете терпеливо вынести, то будет общая семья.

Виктор Малин

Я загляул в кофейную гущу и увидел, что парень ваш в беде. Из-за другой девушке у него проблемы и решит он вряд ли их. Извините за такие новости, мне так подсказала гуща.

С уважением