Наталья Косарева

Уже третью неделю не пишет и не звонит. Все было нормально, просто пропал. Почему так?: (

Денис Кощиенко

У меня тоже такое было, но он тем самым намекал, что не хочет со мной быть и потом мы расстались.. . у тебя надеюсь будет всё нормально!

Инна Устюжанина

Нашел другую.

Искандар Акбаров

скорее всего забыл уже вас и с другой.

Сеймур Мисирханов

Думаю, Вам самой лучше у него узнать. Причин может быть масса.
Быть может очень занят, или что то случилось не хорошее. А может нашел другую.. . Поэтому лучше него, Вам никто не ответит ) удачи)

Сергей

Уж если молчит, то и будет молчать. Не думайте об этом.

an
andynova

У меня тоже так было.... Объявился через 15 лет.... Сейчас говорит, что не меня тогда обидел, а себя наказал.. . Вот и пойми их.... Вам нужно узнать в чем причина, у него узнать, Вы имеете на это право. Людьми нельзя разбрасываться, он должен это понимать. А может, как в том анекдоте: "...ну, что ты доченька, скорее всего, все в порядке, может, он просто под машину попал, да и лежит теперь в больнице? "... Не дай Бог, конечно.. . Вот поэтому и нужно выяснить.

Техотдел Вчдр-2

а Татьяна Сафрыгина
такая. . ну умеет позитива в отношения добавить))))

Дмитрий

Значит все!!