Екатерина Власова

третью неделю на дом. тел. звонит кто-то и просто молчит. как отвадить? очень мешает.

определителя нет.

Денис Яньшин

Заявите в полицию.

Yu
Yuriy

Выключи телефон, наверняка, кроме маньяка этого никто и не звонит.

Алексей

Охтыжблин! А зачем тебе домашний телефон? Знаешь, сейчас продают мобильные телефоны - почти то же самое, только с собой носить можно.
Ну фиг знает, может в телефонной компании распечатку звонков дадут. Там и узнаешь номер, сам сможешь постоянно звонить и в трубку молчать.

Юлия Говенько

Если вскоре обворуют то звонить перестанут....

Сергей Верба

ГЫ, Эротично постонай как в секасе по телефону, можт еще и денюшек заработаешь

Nekruz

Ну отвечайте, потом счёт придет, сразу отвечать перестанете. Я вот один раз в Питер звонил администратору сайта "Смешарики" в офис просто поговорить с ним и обсудить мой бан, так как мне выдали вечный. Поговорили минут 5, а счет пришел 1500р.