Саша Гетманский

Подскажите как отвадить от дома СИ ?, замучили ходить, и в звонок звонят и в окно стучат

Лена

Крест повесьте, они сами уйдут ) Я так делаю, когда на улице ко мне подходят.

Ев
Евгений

Один раз сказать, "Мне это не нужно, не приходите", и те кто к вам приходил, больше не придут. У каждого проповедующего есть блокнот, в который записывается кто велел не приходить.

Может быть через некоторое время придут другие, но и им достаточно сказать то же самое.

Наталья Демченко

Приглашать их к себе и начинать рассказывать о Великом Макаронном Монстре. Или написать на двери: "здесь живёт профессор богословия батюшка Смирнов. "

Виктория

Возможно, вы уже пытались читать Библию, но увидели, что понять ее не так просто. Может быть, вы не знаете, где в Библии найти ответы на ваши вопросы. С такой проблемой сталкиваются многие люди. Нам всем необходима помощь в понимании Божьего Слова. Свидетели Иеговы в 235 странах бесплатно помогают миллионам людей изучать Библию. Они с радостью помогут и вам.

Сегодня Свидетели Иеговы также известны по всему миру как миролюбивые и дисциплинированные граждане. Правительства любого типа знают, что им нечего опасаться со стороны Свидетелей Иеговы.

Каменный Лев

ну, задвиньте им свою философию мира)).... чтоб убедительно и реально, под ручки и прогуляйтесь полчасика по воздуху, полезно заодно)

Рустем Габдулвалеев

Замучили ходить? Вы с ними тоже ходите?

Митя Львов

Этими делами могут заниматься в основном дети!
Не надо Вам заниматься колдовской деятельностью с применением для этого заклятых врагов людей - приспешников проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса - Агьузу-би-Ллахи-минаш=шайтанир-раджим!

Тот Ваш выбор, что Вы стараетесь применить для решения этой маленькой проблемы, может закончиться чьей-либо гибелью с последующим Проклятием, что Вы можете на себя навлечь из-за этого!

Желательно поймать этих озорников и наказать так, что бы они не шалили, если это дети! - если этой деятельностью занимается взрослый, надо такого подвергнут штрафу! - если же этим делом занимается влюблённый парнишка, надо с ним поговорит, чтобы так не донимал и не тревожил!

В любом случае старайтесь не приближаться к тому в чём не разбираешься и не понимаешь! - в итоге там всегда коварность!

Опасно для людей применять то, что не являются ясно распознаваемыми разумными людьми!

Вот айат об этом из Текстов ДоСтоВерного Послание "Аль-Къуран":

Сура 17 "Аль-Исра" («Перенес Ночью» «Ночной перенос» )

36.
Не надо следовать тому, чего не знаешь, -
Поистине, (за каждый твой неверный шаг)
Твой слух, и зрение, и сердце
Будут ответ держать (пред Ним).

Эд
Эдуард

Вы наверно какая то особенная раз они к вам так часто заходят, звонят, и в окно стучат... окно кстати на каком этаже?

Александр Сергеевич

Может хватит лгать?

*K
*** Karri ***

Я нашёл на них управу: Встречная пропаганда пастафарианства. Заведите разговор про пивной вулкан и фабрику стриптиза на небесах - они этого не переносят.

Елена Тарасова

Выйди с облитым кетчупом топором, и скажи, что тебе свидетели не нужны

Татьяна Хритошина

Если Вы православный человек освятите дом, на входной двери священником крепится изображение креста Голгофа. Может отпугнет или сами поймут, что здесь делать нечего.

Atahanjan

Вы можете стать послушной свидетельницей Бога Иеговы. Уверяю никто не будет вас заново ознакамливать с Библией.

Ростислав Галкин

Ой, прям замучили тебя, бедную. Закрывай молча дверь, да и всё, если не хочешь слушать. Они ж не приходят к тебе каждые полчаса.

Татьяна Бровкина

Знаешь, у меня тоже была такая проблема, я её решил достаточно просто, стал говорить что здесь не швейцары живут а простые люди, которые вам ни чем не обязанны. Где-то через неделю звонки совсем прекратились.

Алексей Бородин

поливайте кипятком из окна, и стреляйте картечью из двери, обычно они уходят.

Татьяна* Sh*

Игнорировать! Они же не посмет ломать двери или материться!!!

Эркетайка Омка

подобная пропаганда запрещена законом. А СИ вообще относится к запрещенным сектам. Смело вызывайте наряд. Их уведут под белы рученьки. Если будет желание у ментов заниматься (а они обязаны) то проведут обыск у низ дома. Если найдут залежи пропагандистской литературы, то вполне могут и прикрыть. А уж в зоне им привьют любовь к содомскому греху))) У нас обычно их ловят на улицах и лупят. Но однажды в центре возле муз. школы ко мне такие подкатили, а тут как раз ППС проезжали. Я кликнул. Их забрали))) Еще и за моральный ущерб можете с них состричь на суде капусты))) Требуйте штук 30.Давите на оскорбленные чувства верующего. А там сколько судья присудит.

Пл
Плохой

Есть масса разных оригинальных способов от вывешивания мусульманского флага до спуска с цепи собаки ))))))))

Юрий Ледяев

Омон вызовите, скажите попытка проникновения))

Вера Котенко

кто такие СИ?

Анна Кириенко

Кстати да, они боятся креста.