Иван Петухов

знакомый на стероидах третью неделю, сегодня утром звонит перепуганый у него пропало яйцо?

Ксения Гудова

хехе) когда происходит эякуляция, яички *выталкивают" сперму)пусть не переживает, оно иногда впадает в паз, который находится в тазобедренной кости) или оно само вернется на место если нажать куда надо, или пусть обратиться к врачу)

Елена Матюха

может съел кто, пусть купит еще, они недорогие

Ната Графичева

а сколько было до начала приема?

Ivan Levashov

пусть в живот ёбнит один раз.... должно выскочить....

Оксана Иванова

Ничего страшного, с одним тоже живут. Я бы рекомендовал, сходить сдать в банк сперму на всякий случай)))

Igor Igorov

Ночью проголадался и сьел в состоянии голода

Tamirlan T

мда... что сказать тут..

Maria Tolkacheva

Смешная шутка.
А вы, я смотрю, Петросян тот еще.

Прихожанин Церкви

Обычная побочка на курсе, зато после, идет сверхкомпенсация и вырастает 3ее яйцо, а иногда и 2ой член.