Таня Морудова

я не звонил три дня девушке из-за обстоятельств, а на третий день когда позвонил она была расстроена что я пропал так

надолго и не звонил... даже скорее была обижена и сказала что я не хочу с ней общаться я ей все объяснил, но сам факт такого её поведения может говорить о том что я ей не безразличен???

Анна

не верим мы в ваши обстоятельства!!!!