Иван Петухов

СССР заботился о настоящем и думал о будующем. А РФ чем занимается?

Алексей Годовасенко

а РФ не существует.

есть кучка пилящих олигархов, их охрана (мвд +армия) и их вася на табуретке для связи с общественностью (призидент)

Georg

мешает будущому других стран

Алексей

Херней. Вот и орфографию забросили - буква Ю у Вас лишняя.

Алексей Шерстюк

Чё-то хреново СССР о будущем думал и заботился

Игорь Мишин

О патриотизме) )

Леонид Горюнов

А РФ еще и о людях думает а не только своем настоящем и будующем.

Сергей Мартыновский

А нынешние дерьмократические правители РФ со своими приспешниками занимаются охаиванием СССР - это их основное назначение, это их основная задача, и это их основная и единственная работа.