Валерия

Посоветуйте по питанию

Занимаюсь в зале, тренировки интенсивные так как худею, за 2 месяца скинул 9кг еще хочу скинуть 6кг, после тренировки стал делать коктейль (300 мл молока 2.5%, 100г творога обезжир. , 1 банан) стоит ли пить такой коктейль. И что есть для роста мышц. (про протеин не писать)

Ви
Виктория

так ты определись нужно сбросить вес или его набрать) мышцы весят больше чем жировые клетки, и курс занятий разный - на мышцы и на похудение. для того чтоб набрать мышцы нужно сначал набрать вес, но у каждого человека есть предел мышц.

Людмила Демидова

интенсивные т. к худею!? может наоборот экстенсивные!? ты сначала определись худееш ты или массу набираеш, интенсивно или экстенсивно занимаешся! если организм воспринимает молочные пей в чем проблема то!? телепатически определить твою переносимость!? или как ты занимаешся!? одновременно худеть и накачивать мышцы не получится это разные режимы работы и питания!

Алина Ерёмина

ну для роста мышц нужны белки и медленные углеводы) , только вот тебе будет весьма проблематично обрастать мышцами и вместе с тем сгонять жир

Юлия Маноилова

На самом деле можно и накачивать мышцы и сжигать жир, просто это занимает больше времени. Вы ребята уже устаревшие данные имеете. Ну а если делать это без спортпита, то дело конечно усложняется. Что тебе для роста мышц посоветовать, ешь много белковых продуктов, сырые овощи, питайся каждые 2-3 часа. Банан не лучший продукт для сжигания.

Звонов Олег

Для роста ничего, какой может быть рост на похудении, там наоборот многие теряют мышечную массу из-за несоблюдение частых приёмов белка или аминокислот. Банан убрать, от него толстеют и он вреден на любых этапах тренек.