Ми
Мира

Какие первичные документы используются на каждом этапе инвентаризации? (например какие ИНВ на подготовительном этапе)

также какие инв относятся к ОС и НМА, Денежные средства, товарно-материальные ценности, расчеты с покупателями, поставщиками, прочими дебиторами и кредиторами

Умед

По законодательству РФ формы первичных документов может разработать каждая организация самостоятельно, обязанности использования унифицированных форм больше нет. Достаточно в форме предусмотреть поля для обязательных реквизитов. Здесь все http://www.zakonrf.info/zakon-o-buhuchete/9/