Алексей Свет-Ясный

Сколько сейчас стоит арендовать небольшой офис в СПб, желательно с отдельным входом. И от чего зависит цена?

Ирина))))))))))

от того есть ли золотые перила

Миша

цена зависит от класса офиса и месторасположения.

Юлия Колесникова

ещё имеет значение, рассматриваете вы бц или встроенное
ставки можете посмотреть на http://cremap.pro/ или других порталах по недвижимости, их много

Илья Витюгов

ну у Вас параметров конкретных не указано, а СПб вроде как у нас мегаполис, от 250 р. кв. м. /мес и до крайних Ваших финансовых возможностей. Баз недвижимости разные, плюс хотите от собственника или от агентство, там цены бывают разнятся.