Марина Бухтина

Как у вас проявляется токсикоз? Меня весь день мутит, а вечером рвота иногда. Вечерний ткс он нормальный?

Слава Юркин

меня не тошнило ни одной минуты за 2 беременности. Я даже не знаю, как это - токсикоз?? ? Прекрасно себя чувствовала.

Дмитрий Федотов

я когда беременная ходила, каждый день тошнота кошмарная была, и рвота больше 3 раз в день. врачи определенного ничего так и не сказали, мучалась до самых родов. кошмар, вспоминать страшно. сейчас нам неделя:)

Михаил Шпиев

Меня тошнило с утра до вечера, но до рвоты дело не доходило.

Ксю

у меня он в 18-00 начинался. Мутило и все. А утром и днем нормально ела все.

Sa
Sanek

тошнило с утра до обеда, бывало весь день, но как тошнило, вспоминать не хочется, ужас ((((((

М_
Марина _-_-_-_

целый день тошнит и рвет

Антон

Весь день тошнило, но к вечеру как-то больше. На втором месяце. К третьему прошло все.