Сергей Ващилин

ну вот.... первая рвота... а может токсикоз не начаться или уже будет дальше рвать? (

все понятно.. дуры они и в Африке дуры, больше спрашивать не стану)... ТВАРИ ВЫ.

Марина Кочеткова

ну всё! это пиздец, товарищи!

Сухроб Эгамбердиев

Когда первое недержание будет, обязательно сообщите, отметим!

Артемий Липилин

Можно поздравить или как?) )
Уже и первую рвоту стали объявлять в интернете..

Динара

Первая рвота, прям как первый поцелуй)))

Владислав Сологуб

Прежде чем оскорблять тут всех, адекватно оцените своим беременным мозгом, насколько идиотская постановка Вашего вопроса.

Андрей Шушлебин

У кого какой организм, я так полагаю. Моя все 9 мес блевала. Правда после шивиления реже.

Ванек Окт

Может и не начаться, а может и дальше рвать. Простите я забыла сегодня сорвать свою ромашку))))))

Лариса Шило

у меня не было первой рвоты. плачу...

Елена Овечкина

Главное дату запомните))))

Денис Ким

все индивидуально проходит. мы же все разные. кто-то бегает, как конь стоячий, кто-то лежит всю беременность в больнице на сохранении. я три раза эдика звала, а так вроде нормально все было)))

Джахонгир Юлдашев

Меня пару дней помутило и на этом все закончилось (тьфу тьфу тьфу)

Андрей Силибаев

C первой беременностю заместь мужа обнимала унитаз. И сейчас недавно обнимала, так колбасило меня. Терпела, и на всех как собака не кидалась. Мозги поличи свои, а то не дай Бог столбняк от злости своего статуса на падет. Не ты одна рвешь, не одну тебя колбасить во время токсикоза. угомонись, спокойствие и терпение!

Юрий Поддубный

до 12недель будет... но если частая рвота это надо лечить обязательно...