Кристина Огня

Есть ли наборы обычных фломастеров и графитных карандашей пастельных тонов

Видела подобные наборы, но они все дорогущие, с "наворотами"для профессионалов. Но м. б. бывают обычные карандаши и фломастеры и карандаши пастельных тонов, недорогие, с одним наконечником, подходящие для детей и новичков? Желательно ссылку на магазин.

Елена Старостина

такие есть, они продаются в больших детских наборах хатбер, я себе покупала стоит не дорого