Елена Трелина

я хочу посадить в теплицу редиску в начале ноября и топить буржуйку юг Украины двойная пленка

Дмитрий Янушевский

Редиска хорошо растёт на удлинняющемся дне. Ещё нужна подсветка, иначе в стрелку уйдёт.

Константин Ковалевский

Сейчас ей темно и не стоит она тех дров что сожжете

Александр Питч

Если "угадаете" соотношение температура -свет-влажность, то получится
Но +20 для получения всходов -какая же себестоимость этого продукта будет?

Ма
Малаша

нужна соответствующая температура и интенсивный свет... не менее 12 часов.