Татьяна Данилочкина

Не могу зайти в виндовс ..не помню пороль..

.не помню пороль.. Раньше если включал только спрашивал пороль, а щас спрашивает пользователь и пороль ..Что делать! Захожу через Безопасный решим все равно спрашивает пользователя и пороль.. Помогите пожалуйста ноут недавно купил только новый. Windows 7 у меня стоит.. .

Написал в графе пользователь administrator но ниче не помогло.. спасибо за помощь.. я взял восстановил виндовс и все ...Спасибо огромное!! !

Храпская Юлия

зайди через безопасный режим в графе пользователь напиши administrator поидеи должно войти, а там просто пароль удаляешь, все )

Айсулуу

Я знаю как стереть пароль... .
Напиши в личку мне.. . какая у тебя винда я скажу что делать!