Володя Ко

.не помню пороль.. Раньше если включал только спрашивал пороль, а щас спрашивает пользователь и пороль ..Что делать! Захожу

Алексей Бородин

Пробей в инете, я много раз так делала и когда надо делаю. Удачи.

Би
Бика

Напиши мне в личку какая у тебя винда.. . и я тебе напишу как пароль восстановить!

Oygoy Hgo

Помогу Вам восстановить все логины и пароли когда - либо сохраненных на Вашем компе.. .
Пишите мне на почту.
И не забудьте потом сменить пароль