Станислав Горяев

я не могу включить компютер из-за пороля. я отличьна помню пороль и так и пишу но не включается

Елена Величко

остается сбросить пароль через erd commander 7.0 загрузочного диска

Alexey К*******

комп тупит,!:))!!!! зайди через безопасный режым дай и всё там на запеси админа удали пароль учебной запеси!,:)) или новую тамже создай!,:) )