Алексей Алексеев

Опыта у нас никакого в сексе. Первый раз вообще ничего не получилось, второй было мне больно, но и третий раз тоже было

больно. Почему так? По времени процесс у нас занимает не больше 5 минут. Либо страх что кто то придет, либо еще что то.
Но я уже не хочу сексом заниматься, он только боль приносит.. .

Святая Вода

Почитай Инструкцию:
http://www.extazshop.ru/articles/seks-v-pervyy-raz.html Секс в первый раз
http://fashionstylist.kupivip.ru/text-8309-chto-delat-pri-pervom-sekse-kak-pravilno-otkryt-dlya-sebya-mir-lyubvi
http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка
А это- безопасность:
После окончания Менструации первые 8-9 дней безопасны. Яйцеклетка ещё не созрела. Опасно после двенадцатого дня и до 21-го (всего неделя) . Затем вплоть до начала следующей Менструации забеременеть уже маловероятно 0%-30%. Яйцеклетка недолго готова к оплодотворению. Стареет быстро и оболочка твердеет и становится малопроницаемой. В период самой Менструации совершенно безопасно, но грязно и инфекция. .
http://www.youtube.com/watch?v=soyWJGpnh_8 Тест на беременность
http://www.youtube.com/watch?v=ze2xUc7U0CU Признаки беременности

Эмили. . всё вы, ребята, делали неправильно. Научитесь, конечно. Секс- это часть Жизни. Вас потом за уши не оттащишь! Начните с простого:
1. Не торопиться !
2. Найти место, где вам не будут мешать.
3. Не делайте, ребята, ошибок (читай выше) .
4. Боль пройдет, но запомнится надолго именно тебе.
5. Повторите встречу сразу после менструации, чтобы не залететь.

Вот как по-разному выглядит Мужчина и Женщина в сексе.

А теперь улыбнись:
О чем думают женщины в постели?
Любовница- ..а что у него лучше попросить, новую шубку или колье? .
Проститутка- ..а интересно, сколько он мне заплатит? .
Жена-...да-а. . и не забыть бы потолок побелить...

Денис Симаков

оказывается не только руки могут быть из жопы

Юлия Рвачева

бывает, надо это делать в спокойной обстановке

Irinka Gosteva

Значит не твоё.Зашивай пилотку.

Денис Савельев

Это как с куревом, сначала неприятно, а потом жить без этого не сможете

Алексей Рубан

Не напрягайся просто, и еще найдите такое место, где вам никто не помешает.

Сергей

Приезжай.. помогу)

Алина Иванова

Попробуйте "курнуть мануал" (поучить теорию) . Посмотреть видео. Со всеми ласками и т. д. Не торопитесь.

Stas Dergachev

Могут быть неприятности гораздо серьёзнее. чем просто боль. Поэтому гораздо лучше пока от этого воздержаться, попробовала-и хватит пока.

Zulfira Ahmadullina

меняй обстановку или партнера, 5 минут это конечно полный аллес капут

Миша Гавриков

Надо было постарше искать трахальщика.

Алексей Клименков

Так у многих на получается сначала... Главное - желание и все получится...

Наталия Шилкина

потому что это у тебя первый раз. И у парня (к сожалению! ) тоже.
Опытный молодой человек будет сначала целовать тебя там. Никакой боли. Только удовольствие.

Вообще, пробуйте ОС. Так гораздо приятнее начинать.